| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | оттаивание/подогрев |
| Поддержание тепла | есть |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Диаметр посуды | 90 — 210 мм |
| Booster | есть |
| Подробная информация о конфорках | Ø Передняя левая (мм) 180 Мощность передней левой конфорки 1500 Вт 2 мощность передней левой конфорки 2000 Вт Ø Передняя правая (мм) 145 Мощность передней правой конфорки 1200 Вт 2 мощность передней правой конфорки 1600 Вт Ø Задняя левая (мм) 180 Мощность задней левой зоны нагрева 1500 Вт 2 мощность задней левой конфорки 2000 Вт Ø Задняя правая (мм) 210 Мощность задней правой зоны нагрева 1500 Вт 2 мощность задней правой конфорки 2000 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.601 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
| Страна-производитель | Словения |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | Горение Вертрайбс ГМБХ, Гармишер штрассе 4-6 D-80339 Мюнхен, Германия / Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany |
| Гарантия | 2 года |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |