| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | стальная по периметру |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | поддержание тепла; плавление; варка |
| Автоматика закипания | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Гриль | нет |
| Общая мощность | 7 360 Вт |
| Booster | есть |
| Подробная информация о конфорках | Левая передняя зона - индукционная Octa, 210x195 мм, мощность 2300 Вт, с PowerBoost до 3000 Вт. Правая передняя зона - индукционная, диаметр 230 мм, мощность не указана. Правая задняя зона - индукционная, диаметр 145 мм, мощность 1200 Вт, с PowerBoost до 1800 Вт. Данные о левой задней зоне не указаны. |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
| Страна-производитель | Словения |
| Импортер | ООО "Триовист" г. Минск, пр-т Победителей, 100 |
| Производитель | Горение Вертрайбс ГМБХ, Гармишер штрассе 4-6 D-80339 Мюнхен, Германия / Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany |
| Гарантия | 2 года |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |