| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Гриль | нет |
| Общая мощность | 3 600 Вт |
| Booster | есть |
| Подробная информация о конфорках | 230//1.5 (PowerBoost = 2) 145//1.2 (PowerBoost = 1.6) |
| Габариты | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 49.2 см |
| Страна-производитель | Словения |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | Горение Вертрайбс ГМБХ, Гармишер штрассе 4-6 D-80339 Мюнхен, Германия / Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany |
| Гарантия | 2 года |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |