| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | - |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | - |
| Газовые конфорки WOK | - |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 3 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | - |
| Подробная информация о конфорках | 1?1200; 1?1800 |
| Габариты | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "МАУНФЕЛД БАЙ" Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, район д. Антонишки, д. 92, корп. 1, пом.4. |
| Производитель | "Arcelik A. S." КаraagacCaddesi No.2/6 34445, Sutluce-Istambul-Turkey, Турция +90 212 314 38 72 |
| Гарантия | 3 года |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |