Общие характеристики
Размеры и вес
| Защита от накипи | есть |
|---|---|
| Индикация готовности к работе | есть |
| Максимальное давление пара | 7.5 бар |
| Объeм резервуара для воды | 2000 мл |
| Постоянная подача пара | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Размещение регулятора | на корпусе |
| Расход при паровом ударе | 510 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 150 г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Сетевой кабель | шаровое крепление |
| Система самоочистки | есть |
| Складная ручка | нет |
| Спрей | нет |
| Технология подошвы | Eloxal 3D Plus |
| Тип управления | механическое |
| Функция разбрызгивания | нет |
| Цвет | черный |
| Чехол для хранения и перевозки | нет |
| Шаровое крепление шнура | есть |
| Долив воды во время глажки | есть |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип | с парогенератором |
| Функция ECO | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Беспроводное использование | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Вид защиты от накипи | постоянная встроенная |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Гладильная доска | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Дорожный | нет |
| Желобок для пуговиц | есть |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Мощность | 2400 Вт |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Паровой удар | есть |
| Парогенератор | есть |
Размеры и вес
| Ширина в упаковке | 27 см |
|---|---|
| Вес | 4.284 кг |
| Вес в упаковке | 5.85 кг |
| Высота в упаковке | 46 см |
| Глубина в упаковке | 37 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО Электросервис и КО, 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1 |
| Производитель | Braun GmbH, Frankfurter Strasse 145, D-61476 Kronberg im Taunus, Germany |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Лебедь" (Импортсервис), г.Брест ул. Гоголя 82. Тел: 213-887, 273-077, 213-887, 297-247-928 |