| Основные | |
| Тип | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Крышка | - |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 2 000 Вт |
| Гриль | - |
| Цвет | белый, черный |
| Управление и индикация | |
| Регулировка мощности | есть |
| Режимы приготовления | 5 |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал | - |
| Блокировка от детей | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Варочная панель | |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Диаметр посуды | 0 — 155 мм |
| Габариты | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 4.6 см |
| Вес | 1.54 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "МАУНФЕЛД БАЙ" Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, район д. Антонишки, д. 92, корп. 1, пом.4. |
| Производитель | Маунфелд ЛТД., Доксайд Роуд, Мидлсбро, TS6 6UZ, Великобритания / Maunfeld Ltd., Dockside Rd, Middlesbrough, TS6 6UZ, UK |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |