| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Крышка | из закалённого стекла |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность подключения | 2 000 Вт |
| Объём духового шкафа | 71 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Проволочные направляющие | есть |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | нет |
| Таймер | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Духовой шкаф | |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Мощность гриля | 2 000 Вт |
| Термостат | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Освещение | есть |
| Электроподжиг духового шкафа | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Термоуказатель | нет |
| Ящик для посуды и принадлежностей | есть |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | нет |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Гриль | электрический |
| Размораживание | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Комплектация | |
| Вертел | нет |
| Глубокий противень | 1 (эмалированный) |
| Решетка | есть |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 36.95 кг |
| Страна-производитель | Польша |
| Импортер | Домотехника ООО, 220092 г. Минск, ул. Берута, д.3 "Б" помещение № 16 |
| Производитель | Amika Wronki S. A. Польша, ul. Mickiewicza, 52, 64-510 WRONKI |
| Гарантия | 2 года |
| Представитель, ремонтная организация | ЧУП "ВАСЬКО О.Г" г. Брест, ул. Гоздецкого, 19. Тел: 421568, 80296421568 |