| Основные |
|
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Крышка | есть |
| Щиток | - |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность подключения | 7700 Вт |
| Объём духового шкафа | 60 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | - |
| Конвекция | - |
| Микроволны | - |
| Приготовление на пару | - |
| Ретродизайн | - |
| Управление и индикация |
|
| Утапливаемые ручки | - |
| Автоматика закипания | - |
| Индикация | - |
| Таймер | - |
| Индикатор остаточного тепла | - |
| Звуковой сигнал | - |
| Блокировка от детей | - |
| Варочная панель |
|
| Газовые конфорки | - |
| Газовые конфорки WOK | - |
| Чугунные конфорки | - |
| Спиральные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Галогенные конфорки | - |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 5800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Booster | - |
| Духовой шкаф |
|
| Камеры с раздельным приготовлением | |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Термостат | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | есть |
| Ящик для посуды и принадлежностей | есть |
| Режимы работы духового шкафа |
|
| Количество режимов работы | 3 |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Размораживание | - |
| Поддержание температуры (подогрев) | - |
| Предварительный разогрев духовки | - |
| Подогрев посуды | - |
| Подготовка теста | - |
| Комплектация |
|
| Вертел | - |
| Термощуп | - |
| Глубокий противень | - |
| Стандартный противень | 1 (эмалированный) |
| Решетка | 1 |
| Камень для пиццы | - |
| Приспособление для извлечения противней | - |
| Габариты |
|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 38.6 кг |
| Страна-производитель | Турция |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | "Arcelik A. S." КаraagacCaddesi No.2/6 34445, Sutluce-Istambul-Turkey, Турция +90 212 314 38 72 |
| Гарантия | 2 года |
| Представитель, ремонтная организация | ЧУП "ВАСЬКО О.Г" г. Брест, ул. Гоздецкого, 19. Тел: 421568, 80296421568 |