| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | темная сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 462 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 340 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 122 л |
| Ручки | встроенные |
| Детали конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | есть |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 273 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | выдвижной/подвесной контейнер, лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Генератор льда | есть |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Габариты | |
| Ширина | 75.9 см |
| Глубина | 71.1 см |
| Высота | 192 см |
| Глубина без ручки | 71.1 см |
| Вес | 87.5 кг |
| Страна-производитель | Польша |
| Импортер | ООО "Триовист" г. Минск, пр-т Победителей, 100 |
| Производитель | Samsung Electronics Co., LTD, Samsung Main bld., 250-2Ga Taepyung-Ro, Chung-gu, Seoul, Korea |
| Гарантия | 3 года |
| Представитель, ремонтная организация | ООО "Белсервисплюс", пр. Машерова 53, т. (033)6357357 |