| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1700 Вт |
| Рабочий объем чаши | 5.6 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | белый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | есть |
| Количество программ | 8 |
| Управление | сенсорное |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Диапазон регулировки температур | 80 - 200 ℃ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 28.4 мм |
| Глубина | 39.2 мм |
| Высота | 29.9 мм |
| Вес | 5.05 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "Триовист" г. Минск, пр-т Победителей, 100 |
| Производитель | Philips Electronics Industries LTD.China |
| Гарантия | 1 год |