Основные
Экран
Аудио
Интерфейсы
Размеры и вес
| Бренд | XIAOMI |
| Тип экрана | QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2025 год |
| TV-тюнер | DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV | Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ | 75 " |
| Разрешение | Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип подсветки экрана | Mini LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность аудиосистемы | 30 Вт |
| Количество входов USB | 2 |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Bluetooth | Да |
| Крепление VESA | 400х300 |
| Ширина | 1667 мм |
| Вес без подставки | 25.6 кг |
| Высота с подставкой | 1030 мм |
| Глубина с подставкой | 351 мм |
| Высота без подставки | 958 мм |
| Глубина без подставки | 73 мм |
| Вес с подставкой | 26.2 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 |
| Производитель | XIAOMI |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | УП «Сервис Точка Бай», г. Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 213, +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78 |