Основные
Экран
Аудио
Интерфейсы
Размеры и вес
| Бренд | Dreame |
| Тип экрана | QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2025 год |
| TV-тюнер | DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV | Да |
| Операционная система | Google TV |
| Цвет | Темно-серый |
| Диагональ | 55 " |
| Разрешение | Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип подсветки экрана | Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность аудиосистемы | 20 |
| Количество входов USB | 2 |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | Да |
| Крепление VESA | 200х200 |
| Ширина | 1226.1 мм |
| Вес без подставки | 9.6 кг |
| Высота с подставкой | 783.1 мм |
| Глубина с подставкой | 255.8 мм |
| Высота без подставки | 721.7 мм |
| Глубина без подставки | 80.2 мм |
| Вес с подставкой | 9.8 кг |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Импортер | ТрайдексБелПлюс ООО, 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, Большое Стиклево, дом № 33, корпус 1, 8-9 |
| Производитель | Dreame Technology Co., Ltd |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | Сервисный центр MobiLAB SC, Минск, пр. Независимости 46Б, +375(29) 272 22 21 |