| Основные | |
| Мощность | 500 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | есть |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | до 72 ч |
| Температура сушки | 35 — 70 °C (с шагом 5°C) |
| Индикация температуры | цифровая |
| Управление | электронное |
| Лоток для пастилы | есть |
| Габариты и вес | |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 213 мм |
| Вес | 2.26 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | Редмонд Индустриал Групп ЛЛЦ, ООО «Технопоиск», ул. Коли Томчака, д. 28, г. С-Петербург, РФ |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |