| Основные |
|
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | хром |
| Количество программ | 12 |
| Особенности конструкции |
|
| Прямой привод | - |
| Шланг Aquastop в комплекте | есть |
| Подключение к горячему водоснабжению | - |
| Подсветка барабана | - |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | - |
| Программные функции |
|
| Все программы | MobileStart |
| Предварительная стирка | есть |
| Удаление пятен | есть |
| Замачивание | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Обработка паром | - |
| Режим экономии времени | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | - |
| Автоматическая дозировка моющего средства | есть |
| Самоочистка | есть |
| Управление и индикация |
|
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | - |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Блокировка от детей | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Габариты |
|
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Высота | 85 см |
| Страна-производитель | Германия |
| Импортер | Домотехника ООО, 220092 г. Минск, ул. Берута, д.3 "Б" помещение № 16 |
| Производитель | Miele, Inc., Miele Company Limited, Steelco SpA, Herzebrock-Clarholz, Germany |
| Гарантия | 2 года |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |