| Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 16 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Подсветка барабана | нет |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Пятна 40 °C Пятна — быстрая Хлопок Синтетика Быстрая 30 Освежение паром Смешанная Шерсть Eco 40–60 20 °C Белое Anti-Allergy Шелк Постельное белье / Полотенца Полоскание / Отжим Отжим / Слив |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Обработка паром | есть |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | есть |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.69 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 44.2 см |
| Вес | 64.7 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Импортер | Домотехника ООО, 220092 г. Минск, ул. Берута, д.3 "Б" помещение № 16 |
| Производитель | Whirlpool Europe, Srl, Италия, Comerio, VA, Viale G. Borghi, 27, тел. +39(0332)759111 |
| Гарантия | 2 года |
| Представитель, ремонтная организация | ЧУП "ВАСЬКО О.Г" г. Брест, ул. Гоздецкого, 19. Тел: 421568, 80296421568 |