Основные
Функциональные особенности
Классы эффективности и энергопотребления
Безопасность
Размеры и вес
| Бренд | LG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Прямой привод | Да |
| Вес загрузки белья | 6 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром | Да |
| Диаметр люка | 30 см |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Серебристый |
| Дополнительно | Детектор загрузки, Мобильная диагностика, Технология "6 Движений заботы" |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки | 13 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Быстро 30, Гипоаллергенная стирка, Деликатная стирка, Детская одежда, Интенсивная, Повседневная стирка, Полоскание и отжим, Смешанное белье, Стирка спортивной одежды, Хлопок, Хлопок + пар, Хлопок макс., Шерсть |
| Быстрая стирка | 30 минут |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление | Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Светодиодный |
| Звуковой сигнал | Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 46 см |
| Вес | 59 кг |
| Глубина | 44 см |
| Страна-производитель | Россия |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | LG Electronics Inc. LG Twin Towers 20 Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu Seoul, 150-272, Korea |
| Гарантия | 3 года |
| Представитель, ремонтная организация | ООО "Универсал-сервис" (Протон), г.Брест, ул. Я.Купалы 12/2. Тел: 444-809, 80298236644 |