Основные
Конструкция
Функциональность и навигация
Питание
Параметры базы
Размеры и вес
| Бренд | Dreame |
| Сила всасывания | 20000 Па |
| Комплектация | Боковая щетка, Документация, Зарядная станция, Контейнер-пылесборник, Моющее средство, Щеточка для очистки |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип влажной уборки | Вращающиеся салфетки (мопы) |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| База самоочистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Объём резервуара для воды | 0.08 л |
| Боковые щетки | Да (1) |
| Турбощётка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника | 0.395 л |
| Умная навигация | Да |
| Системы навигации | Датчики перепада высоты, Камера TOF (3D), Лазерные датчики препятствий, Лидар |
| План нескольких этажей | Да |
| Максимальная высота порогов | 42 мм |
| Функциональные особенности пылесоса | Автовозврат на базу, Видео-наблюдение, Виртуальная стена в приложении, Выдвигающаяся боковая щетка, Выдвигающаяся насадка для влажной уборки, Датчик загрязнения, Определение ковров, Подсветка, Подъем тряпки на ковре, Уборка по расписанию |
| Дистанционное управление | Голосовое управление, Мобильное приложение |
| Интеграция в "Умный дом" | Dreamehome |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6400 mAh |
| Функциональные особенности базы | Автоматическая заправка водой, Автоматическая мойка швабры, Автоматическая сушка швабры, Автоматический долив моющего средства, Самоочистка пылесборника пылесоса, Снятие швабры при сухой уборке |
| Емкость для чистой воды | 4.5 л |
| Ширина базы | 41.8 см |
| Глубина базы | 41.6 см |
| Высота базы | 24.9 см |
| Емкость для пыли/грязной воды | 3.2/4 л |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 11.1 см |
| Вес | 4.53 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ТрайдексБелПлюс ООО, 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, Большое Стиклево, дом № 33, корпус 1, 8-9 |
| Производитель | Dreame Technology Co., Ltd |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ЧТПУ «МобиЛАБ» г. Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1 +375 (17) 288-10-08, +375 (29) 272-22-21, +375 (29) 136-66-69, +375 (44) 775-17-51, +375 (33) 333-23-23 |