Основные
Питание и производительность
Конструкция
Насадки и щетки
Размеры и вес
| Бренд | XIAOMI |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Цвет | Серый |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Сила всасывания | 25 кПа |
| Напряжение аккумулятора | 28.8 В |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Регулятор мощности | Да |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 |
| Производитель | NINGBO AILIA ELECTRICAL APPLIANCE CO., LTD" Eastern Zhouxiang Town Development Zone, Cixi City, Zhejiang Province, China |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ЧТПУ «МобиЛАБ» г. Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1 +375 (17) 288-10-08, +375 (29) 272-22-21, +375 (29) 136-66-69, +375 (44) 775-17-51, +375 (33) 333-23-23 |