Основные
Питание и производительность
Конструкция
Насадки и щетки
Размеры и вес
| Бренд | Thomas |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 28.8 В |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 360 мин |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Регулятор мощности | Да |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Объем пылесборника | 1.0 л |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО Электросервис и КО, 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1 |
| Производитель | THOMAS |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ООО "Универсал-сервис" (Протон), г.Брест, ул. Я.Купалы 12/2. Тел: 444-809, 80298236644 |