Основные
Питание и производительность
Конструкция
Насадки и щетки
Размеры и вес
| Бренд | Thomas |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Функция сбора жидкости | Да |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Цвет | Серый |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 36 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Материал трубы всасывания | Алюминий |
| Объем резервуара для воды | 0.75 л |
| Регулятор мощности | Да |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника | 0.72 л |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 4 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО Электросервис и КО, 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1 |
| Производитель | THOMAS |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ООО "Универсал-сервис" (Протон), г.Брест, ул. Я.Купалы 12/2. Тел: 444-809, 80298236644 |