Основные
Питание и производительность
Конструкция
Насадки и щетки
Размеры и вес
| Бренд | Roborock |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости | Да |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Цвет | Белый |
| Сила всасывания | 20 кПа |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Объем резервуара для воды | 0.87 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 0.72 л |
| Регулятор мощности | Да |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Высота | 115.7 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 31.6 см |
| Вес | 4 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 |
| Производитель | Roborock Technology Co. Ltd., Floor 6, Suite 6016, 6017, 6018, Building C, Kangjian Baosheng Plaza, No. 8 Heiquan Road, Haidian District, Beijing, China |
| Гарантия | 1 год |