| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | золотистый, серый |
| Конструкция | |
| Труба | гибкая |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Виброочистка | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щелевая насадка | (2 в 1) |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели (2 в 1 + отдельная щетка) |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Дополнительные насадки | мини-турбощетка |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 28.8 В |
| Время работы от аккумулятора | 15 минут - 1 час 20 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа - 5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 3 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 15.8 см |
| Высота | 113.8 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО Электросервис и КО, 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1 |
| Производитель | Сяоми Корпорэйшин, Вангинг Вест Роуд, Чаойанг Дистрикт, А 50-1, Стоун Уолд Билдинг, Блок А, Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | Сервисный центр MobiLAB SC, Минск, пр. Независимости 46Б, +375(29) 272 22 21 |