Основные |
|
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Конструкция |
|
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.4 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 80 дБ |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
Функциональные особенности |
|
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
Комплектация |
|
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Станция для хранения | есть |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Съемный аккумулятор | 1 шт. |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 180 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 3 000 мА·ч |
Габариты |
|
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Страна-производитель | Германия |
| Импортер | Домотехника ООО, 220092 г. Минск, ул. Берута, д.3 "Б" помещение № 16 |
| Производитель | BSH Bosch und Siemens Hausgerate GmbH, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |