| Основные | |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 000 Вт |
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Реверс | есть |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина провода | 0.8 м |
| Цвет | серый |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Размеры и вес | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 316 мм |
| Вес | 3930 г |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка универсальная | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Тёрки | есть |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | есть |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО «Форте Холдинг ГмбХ», пр. Буденновский, д. 62/2, г. Ростов-на-Дону, Российская Федерация |
| Производитель | ООО «Форте Холдинг ГмбХ», пр. Буденновский, д. 62/2, г. Ростов-на-Дону, Российская Федерация |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |