| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Мощность | 2 100 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 500 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 120 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 145 Бар |
| Бак для воды | - |
| Встроенная подача моющего средства | отсек для бутылки |
| Цвет | желтый, черный |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | - |
| Подача пара | - |
| Забор воды | есть |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Трубка пика | - |
| Насадки | веерная насадка |
| Автоматическое отключение | есть |
| Колеса | есть |
| Телескопическая ручка | есть |
| Хранение шланга | катушка |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 584 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Комплектация | - Пистолет высокого давления: G 180 Q Smart Control; - 3-в-1 Multi Jet; - eco!Booster; - Шланг высокого давления: 10 м, PremiumFlex; - Адаптер для соединителя садового шланга A3/4". |
| Страна-производитель | Германия |
| Импортер | ООО «Акватехнологии». Юридический адрес: 220037 г. Минск, пер. Козлова, 7Г, пом. 2, 3 этаж |
| Производитель | Альфред Керхер ГмбХ и Ко КГ Рейнигунгссестем Альфред-Керхер 28-40, Германия / Alfred Karcher GmbH & Co. KG Reinigungssysteme Alfred-Karcher-Str 28-40, Германия |
| Гарантия | 1 год |