| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | черный |
| Объем | 20 л |
| Мощность | |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Конструкция | |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | керамика |
| Поворотный стол | есть |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Блокировка от детей | есть |
| Часы | есть |
| Отложенный старт | нет |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | нет |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | нет |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Вертел | нет |
| Габариты | |
| Ширина | 45.1 см |
| Глубина | 31.4 см |
| Высота | 25.8 см |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | SERSIM DAYANIKLI TUKETIM MALLARI SANAYI VE TICARET IBRAHIM USTAOGLU MEHMET USTALOGU KOLLEKTIF SIRKETI, Турция, Anbar Serbest Bolge Mah. Kayseri Serbest Bolgesi 12. Cadde No: 17 Kayseri, Turkiye Турция |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |