| Основные | |
| Тип | ломтерезка |
| Мощность | 150 Вт |
| Макс. толщина нарезки | 17 мм |
| Диаметр лезвия | 170 мм |
| Режим работы | постоянный |
| Защита от случайного включения | есть |
| Электронная стабилизация вращения | нет |
| Волнообразная заточка ножа | есть |
| Наклон рабочего стола | нет |
| Приёмный лоток (поднос) | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Складной корпус | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Ножки-присоски | есть |
| Возможность встраивания | нет |
| Цвет | белый, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 33.2 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 26.4 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "Триовист" г. Минск, пр-т Победителей, 100 |
| Производитель | Хенаш Хенькай Электрик мануфатура Ко., Вест Йианше Индустриал Зоун, Таоян Таун, Хешан Сити, Цианьмен, Гуангдонь |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | УП «Сервис Точка Бай», г. Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 213, +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78 |