| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Управление | сенсорное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность подключения | 3 500 Вт |
| Объём духового шкафа | 70 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | есть |
| Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 22 |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, размораживание, поддержание температуры (подогрев), предварительный разогрев духовки, подогрев посуды, подготовка теста |
| Комплектация | |
| Термощуп | есть |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Высота | 59.4 см |
| Вес | 34.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 59 — 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Страна-производитель | Польша |
| Импортер | Гравитех СООО, 220086, Республика Беларусь, г.Минск ул.Славинского, 1, корп. 2а, офис 100 |
| Производитель | AB Electrolux. Швеция, S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm. |
| Гарантия | 2 года |
| Представитель, ремонтная организация | ЧУП "ВАСЬКО О.Г" г. Брест, ул. Гоздецкого, 19. Тел: 421568, 80296421568 |