| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | прозрачный, белый |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Подсветка воды | есть |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление | механическое |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 1193 г |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А |
| Производитель | Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Кипр |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ООО "Ремонт инструмента", г. Брест, ул. Краснознаменная, 8; +375 29 168-20-72, +375 29 820-07-06 |