| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Подсветка воды | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | есть |
| Длительное кипячение | нет |
| Терморегулятор | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Управление | сенсорное |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 255 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | ООО "Грантэл". 143912, Россия, Московская область, город Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, владение 1А |
| Гарантия | 1 год |