| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Двойные стенки | нет |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Подсветка воды | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 970 г |
| Функциональные особенности | |
| Терморегулятор | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Управление | механическое |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | Группа СЕБ, Шемин ду Петит Бойс Лес 4 М - БП 17269134 Экюлли, Цедекс, Франция |
| Гарантия | 1 год |