| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1200 Вт |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножки | металл |
| Длина провода | 1.4 м |
| Мерный стакан | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 1200 г |
| Страна-производитель | Словения |
| Импортер | Домотехника ООО, 220092 г. Минск, ул. Берута, д.3 "Б" помещение № 16 |
| Производитель | BSH Bosch und Siemens Hausgerate GmbH, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |