| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочий объем чаши | 6.2 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | есть |
| Программы приготовления | 7 |
| Управление | сенсорное |
| Автоподогрев | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | при перегреве, при снятии корзины/чаши |
| Регулировка температуры | есть |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 31.5 мм |
| Глубина | 40.3 мм |
| Высота | 30.7 мм |
| Вес | 5.55 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | Philips Consumer Lifestyle B.V.Poland |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Лебедь" (Импортсервис), г.Брест ул. Гоголя 82. Тел: 213-887, 273-077, 213-887, 297-247-928 |