Варочная панель Electrolux EIS67483
|
Основные
|
|
|
Тип варочной поверхности
|
индукционная
|
|
Материал рабочей поверхности
|
cтеклокерамика
|
|
Управление
|
сенсорное
|
|
Цвет
|
черный
|
|
Рамка панели
|
скошенный фронт
|
|
Количество конфорок
|
4
|
|
Ретродизайн
|
-
|
|
Управление и индикация
|
|
|
Расположение органов управления
|
спереди
|
|
Разновидность сенсорного управления
|
сенсорный ЖК-дисплей
|
|
Автоматические программы
|
-
|
|
Автоматика закипания
|
есть
|
|
Поддержание тепла
|
|
|
Таймер
|
электронный
|
|
Индикатор остаточного тепла
|
есть
|
|
Блокировка от детей
|
есть
|
|
Дополнительные функции
|
пауза в приготовлении, управление вытяжкой
|
|
Удаленное управление (Wi-Fi)
|
-
|
|
Варочная панель
|
|
|
Тип установки
|
независимая
|
|
Газовые конфорки
|
--
|
|
Газовые конфорки WOK
|
-
|
|
Чугунные конфорки
|
-
|
|
Конфорки быстрого нагрева (HiLight)
|
-
|
|
Индукционные конфорки
|
4
|
|
Двухуровневые конфорки
|
-
|
|
Трёхуровневые конфорки
|
-
|
|
Овальные/прямоугольные конфорки
|
-
|
|
Гриль
|
-
|
|
Общая мощность
|
7 350 Вт
|
|
Booster
|
есть
|
|
Подробная информация о конфорках
|
1400/2500 W/145 mm
1800/2800 W/180 mm 2300/3200 W/210 mm 2300/3200 W/210 mm |
|
Габариты
|
|
|
Ширина
|
59 см
|
|
Глубина
|
52 см
|
|
Вес
|
10.2 кг
|
|
Размеры ниши для встраивания
|
|
|
Ширина
|
56 см
|
|
Глубина
|
49 см
|
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматика закипания | есть |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении, управление вытяжкой |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Общая мощность | 7 350 Вт |
| Количество уровней мощности | 14 |
| Диаметр посуды | 125 — 210 мм |
| Booster | есть |
| Подробная информация о конфорках | Мощность / диаметр: переднее правое поле: 1400/2500 Вт / 145 мм, заднее правое поле: 1800/2800 Вт / 180 мм, переднее левое поле: 2300/3200 Вт / 210 мм, заднее левое поле: 2300/3200 Вт / 210 мм |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 10.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
| Страна-производитель | Румыния |
| Импортер | Домотехника ООО, 220092 г. Минск, ул. Берута, д.3 "Б" помещение № 16 |
| Производитель | AB Electrolux. Швеция, S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm. |
| Гарантия | 2 года |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |