| Основные | |
| Тип | гладильная станция |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2170 Вт |
| Макс. давление пара | 5.8 бар |
| Макс. выход пара | 100 г/мин |
| Паровой удар | 350 г/мин |
| Количество режимов | 1 |
| Ёмкость резервуара | 1.1 л |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Функциональные особенности | |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Вешалка для одежды | есть |
| Гладильная доска | доска |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Зажимы для брюк | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Горизонтальное отпаривание | есть |
| Ароматизация | нет |
| Насадки отпаривателя | |
| Утюг | есть |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Габариты | |
| Высота | 168 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Страна-производитель | Франция |
| Импортер | ООО "Триовист" г. Минск, пр-т Победителей, 100 |
| Производитель | Группа СЕБ, Шемин ду Петит Бойс Лес 4 М - БП 17269134 Экюлли, Цедекс, Франция |
| Гарантия | 1 год |