| Основные | |
| Мощность | 70 Вт |
| Сила всасывания | 3 000 Па |
| Время аварийного удержания | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Время зарядки | 1 ч |
| Цвет | белый |
| Форма робота | квадратный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | есть |
| Количество форсунок распыления воды | 2 |
| Объем резервуара для воды | 0.1 л |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | адаптер питания (1 шт.), страховочный трос (1 шт.), пульт ДУ (1 шт.), удлинитель (1 шт.), чистящие салфетки (4 шт.), флакон (1 шт.), документация (1 шт.), распылитель (1 шт.) |
| Габариты | |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 10.4 см |
| Высота | 24.5 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "Триовист" г. Минск, пр-т Победителей, 100 |
| Гарантия | 1 год |