Основные
Конструкция
Функциональные особенности
Размеры и вес
| Бренд | KRUPS |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Возможность встраивания | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе | В зернах |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Цвет | Черный |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Емкость контейнера для зерен | 260 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор | Ручной |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал жерновов | Металл |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Функция очистки от накипи | Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе | Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Нет |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Страна-производитель | Франция |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | KRUPS |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Лебедь" (Импортсервис), г.Брест ул. Гоголя 82. Тел: 213-887, 273-077, 213-887, 297-247-928 |