| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Духовой шкаф | |
| Максимальная температура | 270 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 12 |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, верхний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание, предварительный разогрев духовки |
| Комплектация | |
| Термощуп | нет |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 27.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Страна-производитель | Турция |
| Импортер | ООО Электросервис и КО, 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1 |
| Производитель | Индезит Компани Беяз Еся Пазарлама А.С., промышленная зона, регион 45030, Маниса, Турция |
| Гарантия | 2 года |
| Представитель, ремонтная организация | ЧУП "ВАСЬКО О.Г" г. Брест, ул. Гоздецкого, 19. Тел: 421568, 80296421568 |