| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серый, черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Гриль | нет |
| Общая мощность | 2 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | есть |
| Подробная информация о конфорках | Левая передняя зона - диаметр 21.0 см, мощность 1.50 кВт, с Booster до 2.00 кВт; левая задняя зона - диаметр 15.0 см, мощность 1.20 кВт, с Booster до 1.60 кВт; правая передняя и правая задняя зоны - данные о диаметре и мощности не указаны. |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Импортер | ООО «Веер», г.Минск, 220045, Пр. Дзержинского 115-457 |
| Производитель | SMEG SPA, Via Leonardo Da Vinci 4, 42016 Guastalla Re Italia ITALY |
| Гарантия | 2 года |