| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип антипригарного покрытия | титановое |
| Маркетинговое название покрытия | Titanium |
| Размер | 28 см |
| Высота | 4.86 см |
| Диаметр дна | 22.1 см |
| Вес | 1.25 кг |
| Крышка в комплекте | нет |
| Подставка в комплекте | нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | |
| Индикатор нагрева (термоспот) | есть |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | есть |
| Пригодность для духовки | до 175°С |
| Внешнее антипригарное покрытие | нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | нет |
| Складная ручка | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Группа СЕБ, Шемин ду Петит Бойс Лес 4 М - БП 172 69134 Экюлли, Цедекс, Франция. |