| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Полезный объем чаши | 1.7 л |
| Чаша | тритан (ВРА-Free) |
| Материал корпуса | металл |
| Длина провода | 2 м |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 397 мм |
| Вес | 3.2 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Импульс» | есть |
| Режим «Турбо» | нет |
| Автоматические программы | есть |
| Список автоматических программ | смузи, колка льда. |
| Возможность колки льда | есть |
| Таймер | нет |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | есть |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Страна-производитель | Италия |
| Импортер | ООО «Веер», г.Минск, 220045, Пр. Дзержинского 115-457 |
| Производитель | SMEG SPA, Via Leonardo Da Vinci 4, 42016 Guastalla Re Italia ITALY |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ООО «Веер» г.Минск, ул. Богдановича 60 |